Наверх

Ставрополь

Ставрополь
Выбрать другой регион (53)
Ставрополь
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

10.03.2021

Два мусоровоза РАРЗ и погрузчик SDLG: «Русбизнесавто» на выставке WASMA

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

Международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод прошла в Москве 2-4 марта 2021 года. Компания «Русбизнесавто» показала специалистам отрасли три единицы техники.

Являясь ведущим оператором на рынке грузовой техники и спецтехники, «Русбизнесавто» регулярно участвует в ведущих профильных выставках. На выставке WASMA 2021 года действовали сразу два стенда компании.

1.jpg

На совместном стенде с АО «Ряжский авторемонтный завод», официальным дилером которого является «Русбизнесавто», были выставлены мусоровозы МК-4546-06 на шасси КАМАЗ-5325 с порталом и системой автоматического управления и мусоровоз МК-4554-06 на шасси КАМАЗ-53605 с маятниковой плитой. На кабинах стоящих на выставке машин были «медицинские маски» в знак солидарности с непростой ситуацией, в которой оказались люди в период пандемии.

На втором стенде, сделанным совместно с китайским производителем дорожно-строительной техники SDLG, был представлен фронтальный погрузчик LG946L.

2.jpg

МК-4546-06 (МК200) – это компактный мусоровоз, который идеально подходит для эксплуатации в плотной городской застройке. Модель оборудована загрузочно-уплотняющим механизмом NEOPRESS с высоким коэффициентом уплотнения и малой продолжительностью цикла уплотнения. Кузов выполнен из сварной бескаркасной металлоконструкции, выгружающая плита – из усиленного профилями стального щита, а нож и каретка – из износостойкой стали Hardox.

МК-4554-06 – мусоровоз с уплотняющей плитой «маятникового типа». Удельное давление прессования в нём составляет 3,3 кг/см2, а значение коэффициента уплотнения ТБО – 1:6. Новая пресс-камера и манипулятор МК-4 имеет более простую и надёжную конструкции, а в производстве кузова применяются низколегированные стали. Задний борт полукруглой формы открывается гидроцилиндрами. Система автоматического управления позволяет работать в ручном, автоматическом и полуавтоматическом режимах.

Габаритный погрузчик SDLG L946L часто используется в сфере вывоза и утилизации ТБО. Грузоподъёмность машины – 4000 кг, а объём устанавливаемых ковшей – 2-2,5 м3. Гарантия на фронтальные погрузчики SDLG составляет 3 года или 4000 моточасов. SDLG – самый популярный бренд фронтальных погрузчиков в России, а «Русбизнесавто» – эксклюзивный дистрибьютор производителя в нашей стране.

За дни выставки стенды компании «Русбизнесавто» посетили сотни действующих и потенциальных клиентов из сферы вывоза и переработки мусора. Среди них были и высокопоставленные гости, такие, как Денис Буцаев, гендиректор компании «Российский экологический оператор».

АО «Ряжский авторемонтный завод» – российский производитель современной коммунальной техники: мусоровозов и комбинированных дорожных машин на разных шасси. В ассортименте завода – мусоровозы с боковой и задней загрузкой, контейнерные, транспортные мусоровозы, погрузчики системы «Мультилифт», комбинированные дорожные машины, нефтепромысловое оборудование.

SDLG (Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd. – Шаньдун Линьгун Констракшн Машинери Ко. Лтд.) – это ведущий производитель дорожно-строительной техники из Китая. Штаб-квартира компании находится в китайском городе Линьи (провинция Шаньдун). С 2007 года 70% акций SDLG владеет компания Volvo CE.

Компания «Русбизнесавто» – эксклюзивный дистрибьютор SDLG и официальный дилер РАРЗ, ведущий оператор на рынке грузовой техники, автобусов и спецтехники в России. Отделы продаж и сервисы «Русбизнесавто» представлены в 33 городах от Санкт-Петербурга до Владивостока.


Другие новости

Сообщение

Подписка